ОДИНОЧЕСТВО

№712278 Одиночество
Маргарита Жен., 19 лет. Россия Красный Сулин
Здравствуйте. Моя проблема: одиночество. Нет, нет… у меня есть родители и брат, я их очень люблю… но не хватает любимого человека. Я знаю, что ещё молода и много всего могу ещё повидать, все ещё будет, но… это одиночество убивает… просто я ничего не чувствую, просто нет никаких ощущений, а эмоции кажутся для меня фальшивыми, хотя этого никто не замечает(наверно хорошо играю роль). Не с кем поговорить на эту тему, потому что не поймут, потому что в моем окружении все влюблены, хочется почувствовать хотя бы любовь к природе или вспомнить чувства первой любви, ощутить это снова… как бы не вспоминала-не получается. Помогите!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита!Вы ничего не написали о том, что именно Вы пытались предпринять со своей стороны, чтобы изменить сложившуюся ситуацию? Ведь "под лежачий камень - и вода не течет". И изменить ситуацию, дать Вам возможность самореализоваться и самовыражаться, сможете только Вы сама, и ни какой консультант в интернете, не сможет это сделать за Вас!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ситуация экзистенциального кризиса. Надо выбираться. Список литературы - на гостевой книге моего сайта.