ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Виталий Муж., 26 лет. Украина Кузнецовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
25.07.2013 00:21
Как конкретно действует психотерапия? Если нет возможности посетить врача, можна ли осилить ее и ровести самому? Где обучиться? В результате лепрессии неастроение вроде нормализовалось, но остались отсутствие страха , эмоций, предчувствия чего то, снижено либидо и заторможеность мысли и логики, абсолютно не могу понять как вести себя в разных ситуацияхь, так как отсутствует чувство такта , дистанции и восприятия новой информации из вне. Принимал пароксетин настроение чуть улучшилось, но мозг совершено не хочет работать хожу как ежик в тумане. Как заставить голову ясно консируктивно воспринимать окружающие вещи и выдавать собственое мнение относительно их? Что отвечает за предчувствие чего то и его достижения - Дофамин? Нужна мотивация и награда от сделаного и про депрессию можна будет забыть верну организм в прежнее физическое состояние? Что поможет cамопальная психотерапия или прием СИОЗНД иНа? Как востановить работу мозга и вернуть бывшую уверенность в себе?Ответьте пожалуйста на все вопросы в письме таек как лечащий врач ничего кроме прописания Рексетина который что то меняет в голове но не особо то что нужно б,ничем не может помочь
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






