ИЗМЕНИЛСЯ ХАРАКТЕР..

№716865 изменился характер..
Наталья Жен., 40 лет. спб
Доброго времени суток,уважаемые доктора! Прошу Вас о помощи. Я 5 лет не выходила из дома из за панических атак. 2 месяца назад из за плохого самочувствия увезла неотложка в больницу,после обследования отправили домой. На обратной дороге поймала себя на мысли,что страха нет,и хоть ехала я с сопровождением,раньше и это не помогало,все равно становилось плохо. Начала выходить из дома каждый день,ходила в магазин,опять же не одна,но и это для меня,трусихи,подвиг.
Пару дней назад поймала себя на мысли,что часто думаю о том,что я стала очень и очень злой и все меня бесит т раздражает. Хотя в принципе я человек очень добрый,всегда всех жалко,за всех переживаю,а тут как наваждение какое то.
даже муж сказал что я стала ну очень уж нервная и злая. Поводов нет! Разве что проблемы с кишечником и все. В семье все отлично. Любимый и любящий муж,достаток,дочь,которая успешно учится в лицее,собака,которую я так давно хотела завести,и муж дал и согласие и денег на щенка..
Образ жизни у меня оставляет желать лучшего. Я в 4-х стенах,не работаю по состоянию здоровья,дома все одно и то же,готовка,уборка и т.д. на протяжении последних 5 лет. Новсе ж было нормально,я смирилась с такой жизнью,радовалась жизни,смеялась,шутила,а с недавнего времени я даже улыбнутся не могу,я не хочу! Все время злая и в подавленном ,ужасном состоянии,которое мне мешает жить,а как выбраться из него,быть такой как раньше,не знаю. Как будто оболочка моя,а все остальное нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему врачу-психотерапевту. В Питере советую обратиться к Секацкому Кириллу Ивановичу - http://www.consmed.ru/user_profile/54889/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема невротического расстройства осталась нерешенной до конца. Вам нужно обратиться к специалисту-психотерапевту и поработать с ним. При выборе специалиста ориентируйтесь на обязательное наличие в лечении собственно психотерапия!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Так как внутренний конфликт остался нерешенным, невроз просто принял другую форму.Обратитесь к врачу психотерапевту и пройдите курс психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Не мудрено, что с таким достаточно упрощенным "жизненным графиком" - проявляются те невротические черты и реакции, о которых Вы пишете в своем письме.Изменить ситуацию - по силам грамотному врачу-психотерапевту, умеющему работать с пациентом, в формате комплексной психотерапевтической программы, в ключе когнитивно-поведенческой или экзистенциальной терапии.Получить такую высокопрофессиональную и квалифицированную помощь в Петербурге - можно без особых проблем, в том числе - и на полностью безвозмездной основе.