МЕД СПРАВКА

№717148 Мед справка
Виктор Муж., 33 лет. Киров
Здравствуйте
Если закончил ПТУ в 95 и
Получил професию каменщи-штукатур ,
но в армии не служил был признан ограничено годным и зачислен в запас . Можно-ли мне получить водительское удостоверение ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Все будет зависеть от того, по какой причине Вы были признаны - ограниченно годным к военной службе, и не попали под призыв. Какая статья Расписания Болезней, и каков диагноз, который послужил основанием для ее выставления?Вы проходили обследование в ПНД, или в другом учреждении здравоохранения?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какой болезни Вы не годны к службе? По какой статье?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.По тем данным, что Вы нас описали невозможно ответить на Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, диагноз и напишите нам повторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно , если нет противопоказаний. Самым распространенным противопоказанием могут быть Психические заболевания. Вы состоите на учёте в ПНД или НД?