КАК РАСКРЫТЬ СЕБЯ,СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ УЖЕ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ

№717299 Как раскрыть себя,свой потенциал уже во взрослом возрасте
Владислав Муж., 28 лет. Украина Херсон
Здраствуйте ,доктор.
Подскажате,как раскрыть себя в достаточно взрослом возрасте,когда школа,институт прошли так сказать даром.Человек был аутичен в детстве,замкнутый,не общительный,мнительный но с большим потенциалом и популярностью у девочек но всего избегая..И уже под 30-ку и вся эта энергия его же и сьедает. Какие специальности,занятия стоит осваивать и что уже поздно или просто нет смысла?Допустим я мечтал стать успешным следователем или врачем,но разумеется в силу возраста и моих способностей не стоит,какую искать альтернативу,чтобы быть самодостаточным,довольным собою?Заранее благодарен за ответ
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.
Вы уже много сделали, чтобы понять кто Вы, чего Вы хотите и куда идете.
Остались детали: определить любимое дело, найти вопросы на некоторые свои
экзистенциальные вопросы и поверить в себя, в свою картину мира. Все мы
настолько непохожи друг на друга, что если бы мы позволили себе до конца быть
самими собой, то мы каждое наше излияние было бы шедевром. Но пока мы
продолжаем бояться проявлять себя в этом мире и повторяем друг друга.
Для того, чтобы Ваш путь стал более ровным и более быстрым - ищите сообщества
людей с похожими потребностями и духовным поиском.
Со своей стороны могу предложить пройти у нас тренинги: Возвращение в дом
своего Я, Как открыть в себе талант.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Запишитесь на тренинг личностного роста. Можно поработать и с коучем. Только надо найти хорошего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные проблемы Владислав, как правило - решаются в формате очной работы с квалифицированным специалистом-психологом, ведь межличностное общение, развитие личностных качеств и поднятие уровня самооценки - это его профессиональное кредо, как специалиста по отношениям.