ОЧЕНЬ НУЖНО ПАЗБОРАТЬСЯ...

№717413 Очень нужно пазбораться...
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Мы с парнем встречались 2 года. Были и плохие, и хорошие моменты. С родителями были знакомы. Потом расстались. У него какая-то аж ненависть перла первое время...я пыталась вернуть его, но он не отвечал на смс, а трубку брать боялся, а если брал, то молчал...когда мы случайно встретились, он такими глазами на меня смотрел, в след смотрел. в глаза смотрел..
2 месяца прошло, я перестала искать с ним связи, а молча ждала его...и он через друга передал, что уехал в отпуск...В отпуске напился с друзьями и попросил друга передать, что я не нужна ему. Приехал, сразу дал какому-то другу, с кем учится, мой номер и тот писал мне все о своей плохой девушке, чтоб я с ним поехала в Питер..моя мама позвонила моему бывшему, чтоб тот не раздавал мои номера и бывший сам мне позвонил и от разговора будто бы что-то ждал, но снова сказал, что забыл меня. На вопрос «зачем звонишь тогда?», сказал «Я не собирался звонить». Спросила, зачем тогда передает через друзей мне вечно что-то, он говорит «Ну я же уехал. А тот друг рассказал, что ты ему писала и я попросил передать так (что не нужна)». Я сказала ему «забудь меня и оставь меня в покое». Он сказал «ну и до свидания» и снова молчал.....я сказала «прощай» и скинула....вот объясните, зачем он так делает и как можно расценить его поведение?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну и хорошо, что Вы расстались со своим кавалером, Татьяна. Не мужик, а помело какое-то...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все к лучшему в этом мире, во всяком случае - очень бы хотелось в это верить..!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.Скорее всего парень по-прежнему неранодушен к Вам, но в силу своей инфантильности, показывает это неадекватным способом. Наверное, он был бы не против если бы Вы за ним побегали... Но подумайте сто раз нужно ли Вам эти.