ОДИНОЧЕСТВО И ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ,ОСОБЕННО КОГДА ВЫПИМШИЙ

№718985 Одиночество и приступы агрессии,особенно когда выпимший
Анвар Муж., 42 лет. Россиия Альметьевск
Люди меня сторонятся как только слегка меня узнав,я и сам не люблю людей но при этом нуждаюсь в общении и даже страдаю от одиночества.Я могу быть зацыклен на тех или иных вещах.У меня бывают вспышки ярости когда человек не разделяет со мной мои взгляды и начинает спорить.Придавшего меня человека я буду презерать всю жизнь и редко когда прощаю.От всего этого при общении с людьми у меня выработалась неуверенность в общении с ними,не редко бывает вроде хочешь потдержать разговор,но говоришь не в тему или вообще несёшь ахинею.Особенно не одекватен в выпемшем соостоянии.Но может это наследственное.Насколько я помню отца( мы были разведены с 4-х лет,а потом нет-нет да приезжел к нему)и наблюдал за ним такие вещи как не произвольную улыбку в его лице когда он кудатот уткнувшись очем то думает и при этом мимика его лица постоянно менялась то радостью,то гневом и при гневе какаето подергивания лица ото и рук.А может из-за Тяжёлого детства,меня практически били или обвиняли в не содеянном мною вещах до совершенно летия и дома и в школе(из-за того что я придя в первый класс,не знал ни одного слова по русский и естественно ни чего не понимал так было до 4-го класса , а позже я просто стал изгоем,маме рассказать я боялся ,потому что она за жалобы меня наказывала а отцу я был не нужен.)А сейчас при любых обвинениях в мой адрес ,я будто не слышу апанента и в любом случае считаю себя правым.Я очень плохо сплю по ночам,по долгу не могу заснуть особенно если что то пережил накануне, а если даже засыпаю то часто просыпаюсь и снова не могу заснуть. Помогите пажалуйсто советом,а лучше ананимным лечением,я очень устал от всего этого. С психиатором общался,он диагноз мне не сказал но посаветовал ФЕНИБУТ и ФЕНАЗИПАМ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по Вашему описанию, решать эти вопросы нужно не с психиатром, а с врачом-психотерапевтом или хорошим психологом. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Анвар, в вашем случае, было бы дальновидным - посетить очную клиническую консультацию на приеме у врача-психотерапевта, и постараться очно разобраться в своих проблемах. Через интернет, в формате СМС переписки, диагностику не провести.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анвар.

У Вас отмечается заниженная самооценка. В связи с этим Вы
невольно провоцируете такое отношение к себе со стороны других людей.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной
тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы
актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Библиотерапия - это так же удачный способ повысить самооценку.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, "Соционика" Аушры
Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из
медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.