ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ В АРМИИ,ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ СЛУЖБЫ ЕГО ЧУВСТВА НАЧАЛИ ОСТЫВАТЬ.

№728192 Любимый парень в армии,после 4 месяцев службы его чувства начали остывать.
Валерия Жен., 19 лет. Украина Кривой Рог
Мы встречаемся уже почти 4 года,было много чего,но сейчас мне действительно страшно,мой любимый уже 4 месяца служит,так получилось что телефон у него с собой,и по возможности,ну может раз в день может чаще он мне звонит,а сегодня сказал что я слишком много его ревную и я задаю ему много глупых вопросов,его это раздражает,и с под намеком на то что если всё не измениться,то наши отношения будут окончены.Я знаю что он меня любит,но не знаю как себя вести,как не ревновать?и что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы к кому его ревнуете в армии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы ревнуете его к армейскому Уставу или распорядку дня, где в 7 утра - подъем, а отбой - в 22 часа, то это одно дело. А если к чему то другому, то ваш молодой человек прав. У него сегодня куда больше - важных проблем и дел, чтобы еще отвечать на нелепые вопросы и глупые претензии... Учитесь доверять Валерия, а еще лучше - верить. Это пригодится в дальнейшей жизни (может быть, и совместной с ним).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может и не было никакого намека?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерия.
Вашему молодому человеку сейчас приходится очень трудно. Но вместо поддержки, Вы изматываете его неоправданной ревностью.
Почему бы Вам не представить себе какого ему сейчас там: вдали от Родины, любимых людей и домашней обстановки, да еще и с колоссальной физической и моральной нагрузкой. Если Вы действительно умная девушка, помогите ему достойно пережить это время и оценить Вас как наилучшую его в жизни подругу.