НАЧАЛО

№737815 начало
Даша Жен., 19 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте) у меня вопрос, что значит если мне приснился знакомый, и я его целую?(от первого лица)
в соннике указано:
Значение сна Поцелуй сонник
Глубокое общение с собой.
Теплые чувства. Любовь. Страсть.
Соединение мужского и женского начал внутри вас.
Что значит «соединение мужского и женского начал внутри вас»??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наши сны Даша, это зеркальное отражение - эмоционального состояния человека. И более - ни чего. А соединение мужского и женского начала - испытывал каждый из нас, еще до своего рождения, в период внутриутробного развития.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам симпатичен этот знакомый?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от того, что Вы при этом ощущали.Сон - так или иначе отображает прошлую реальности или наши подсознательные или сознательные желания.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это ничего особого не значит, кроме того, что душа хочет любить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша,
В нас всегда есть и то и другое. А внешний пол - это только телесное преобладание формы. Как назвать женщину, тащащую тяжеленные сумки в руках и зубах, а мужчину, любующегося закатом?