РАСТРОЙСТВА СЕКСУАЛЬНЫЕ

№739503 растройства сексуальные
Александр Муж., 56 лет. россия санкт-петербург
мне когда было 15лет.эротический сон был такое удовольствие получил.был сильный оргазм.с21года начал заниматься женщинами сексом.не ощущал ярких ощущений.можно сказать что пальцем.что членом все одинаково.оргазм слабый никакого удовольствия.хотеть секса было огромное.как-то раз рассказал наркоману.что мне в больнице вкололи вену реланиум.что было хорошо.он наркоман ответил как при оргазме в сексе.я обращался сексопатологу.андрологу.урологу.все анализы прошел.анализы все хорошие.я уже свыкся без ярких ощущений.но лет 10-15назад как-то покурил анашу мне стало хорошо.что стал заниматься онанизмом такой удовольствие получил.обращался к врачам после этого без результатно.принимал виагру.сеалекс.все что в аптеке все испробовал.никакого результата нету ощущенийможет у меня проблема с головой.может есть лекарства наподобий анаши.благодарю заранее.спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы Александр, лекарств "наподобий" анаши - нет, и никогда не существовало в природе. А проблемы "с головой" - лучше заявлять не в интернете, а в кабинете - своего очного лечащего врача, и по его направлению, сразу же проходить максимально информативные в этом случае - аппаратно-инструментальные исследования. Дать больше компетентных ответов на ваши вопросы, сможет так же патопсихологическое и психопатологическое обследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы общались по поводу этих вопросов со специалистом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! СЛожность ваша ежит в сфере психотерапии, и анаша лишь дополнительное тому доказательство.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема с восприятием, это говорит о том, что обратиться Вам нужно было либо к психиатру, либо врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Все правильно - удовольствие от сексуального общения напрямую связано с нашей головой.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Обратитесь к специалисту очно и следуйте его рекомендациям.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Все же, попробуйте обратиться к психотерапевту.