МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№499120 Муж не хочет секса
Мэри Жен., 22 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Умоляю, помогите! Мы с мужем женаты всего 5 месяцев, я беременная, в сентябре мне рожать. До свадьбы мы встречались 5 лет. Он был ласковый, нежный, заботливый. После свадьбы его как будто подменили. Стал нервным, раздражительным. Может быть, проблема в том, что его мать не принимает меня. Он общается с ней,. но звонти и ездит к ней без меня. Дело в том, что когда мы встречались, и когда я была на первых месяцах беременности (когда не было видно живота) - у нас были нежные, романтичные, и страстные отношения. Мы занимались сексом каждый день, муж приставал ко мне, хотел меня. Потом у меня случилась угроза выкидыша (его мать довела меня до этого своим скандалом, где упрекала меня во всем) и на время мы прекратили сексуальные отношения. Муж не мог обходиться без секса, а врачи запрещали. Я делала ему минет, чтобы он не страдал от отсутствия сексуальных отношений. Когда угроза выкидыша была вылечена - у нас возобновились сексуальные отношения. Но теперь инициатором в большинстве случаев была я. Потом секс стал реже. Он засыпал, и попытки разбудить мужа и заняться сексом были безуспешны. Потом он и вовсе отдалился. Говорил, что устал, что хочет спать. Я прихожу из ванны - а он спит. Начинаю будить его, а он спит. Всё это начало раздражать и я стала устраивать скандалы каждую ночь. Доходит до того, что я начинаю щипать его, чтобы разбудить, чтобы как-то растормошить. Муж твердит, что ему надоели эти бессонные ночи. Занимается со мной сексом, чтобы я наконец отстала и дала ему выспаться. И так каждую ночь, он ложится и засыпает. А я начинаю его будить, вижу его безразличие, устраиваю скандал. И он разозленный , с неохотой говорит: «Раздевайся!». Теперь дошло до тго, что когда я начинаю его будить, он начинает со злости отталкивать меня, выкручивать руки со словами: «Отстань! Ложись спать!». В злости он ударил меня. Сказал, что я его довела. Потом это повторилось в следующую ночь.
Мне обидно, что мы живем всего 5 месяцев вместе, а он уже так обращается со мной. В чем дело? Почему его не привлекают сексуальные отношения со мной? Я говорила с ним, а у него один ответ: «Устал». Раньше он не увлекался мужскими журналами с голыми девушками, а сейчас он их покупает. Что с ним произошло? Почему он меня не хочет? И почему поднимает на меня руку? Я расстеряна. Боюсь, что дальше будет еще хуже. Уже задумываюсь о разводе. Как мне вести себя, чтобы вернуть наши прежние отношения? Я всегда делаю наши отношения яркими: ролевые игры, чулки, красивое сексуальное белье, ласка, нежность. Помогите. Что делать??? Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Мэри, кнут не лучший стимул для занятий любовью, так что стоит подумать над тем, как восстановаить былые отношения. Вот тут есть статья на эту тему! И несколько рекомендаций.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить на прием к семейному психологу. Но не стоит забывать, что сейчас Вам опасно заниматься сексом. Что говорит по этому поводу Ваш гинеколог?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
http://psycase.ru/?p=66 возможно это вам поможет многое понять.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мэри.

Вы описываете значимые перемены в семейных отношениях. Перемены, пугающие Вас.

Совет мой такой: говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мэри, если Вы действительно заинтересованы в сохранении ваших отношений, то необходимо как можно скорее, подключить к работе над сложившейся ситуацией опытного психотерапевта, специализирующегося на вопросах семейного консультирования. Начать можно, и с обращения к специалисту в своем городе!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
На восьмом месяце и такое сексуальное желание? Здорово. Такое бывает очень нечасто.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Похоже вы зациклены на сексе словно это это показатель всего. на самом деле либидо зависит от многих факторов. думаю вы уже изрядно подорвали его уважение своими выходками. остановитесь или окажитесь в печальной статистике по разводам. по полнейшей глупости...