МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№499120 Муж не хочет секса
Мэри Жен., 22 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2011 10:50
Здравствуйте! Умоляю, помогите! Мы с мужем женаты всего 5 месяцев, я беременная, в сентябре мне рожать. До свадьбы мы встречались 5 лет. Он был ласковый, нежный, заботливый. После свадьбы его как будто подменили. Стал нервным, раздражительным. Может быть, проблема в том, что его мать не принимает меня. Он общается с ней,. но звонти и ездит к ней без меня. Дело в том, что когда мы встречались, и когда я была на первых месяцах беременности (когда не было видно живота) - у нас были нежные, романтичные, и страстные отношения. Мы занимались сексом каждый день, муж приставал ко мне, хотел меня. Потом у меня случилась угроза выкидыша (его мать довела меня до этого своим скандалом, где упрекала меня во всем) и на время мы прекратили сексуальные отношения. Муж не мог обходиться без секса, а врачи запрещали. Я делала ему минет, чтобы он не страдал от отсутствия сексуальных отношений. Когда угроза выкидыша была вылечена - у нас возобновились сексуальные отношения. Но теперь инициатором в большинстве случаев была я. Потом секс стал реже. Он засыпал, и попытки разбудить мужа и заняться сексом были безуспешны. Потом он и вовсе отдалился. Говорил, что устал, что хочет спать. Я прихожу из ванны - а он спит. Начинаю будить его, а он спит. Всё это начало раздражать и я стала устраивать скандалы каждую ночь. Доходит до того, что я начинаю щипать его, чтобы разбудить, чтобы как-то растормошить. Муж твердит, что ему надоели эти бессонные ночи. Занимается со мной сексом, чтобы я наконец отстала и дала ему выспаться. И так каждую ночь, он ложится и засыпает. А я начинаю его будить, вижу его безразличие, устраиваю скандал. И он разозленный , с неохотой говорит: «Раздевайся!». Теперь дошло до тго, что когда я начинаю его будить, он начинает со злости отталкивать меня, выкручивать руки со словами: «Отстань! Ложись спать!». В злости он ударил меня. Сказал, что я его довела. Потом это повторилось в следующую ночь.
Мне обидно, что мы живем всего 5 месяцев вместе, а он уже так обращается со мной. В чем дело? Почему его не привлекают сексуальные отношения со мной? Я говорила с ним, а у него один ответ: «Устал». Раньше он не увлекался мужскими журналами с голыми девушками, а сейчас он их покупает. Что с ним произошло? Почему он меня не хочет? И почему поднимает на меня руку? Я расстеряна. Боюсь, что дальше будет еще хуже. Уже задумываюсь о разводе. Как мне вести себя, чтобы вернуть наши прежние отношения? Я всегда делаю наши отношения яркими: ролевые игры, чулки, красивое сексуальное белье, ласка, нежность. Помогите. Что делать??? Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
9n9n. no
Рейтинг. 9n9n
no
Мэри, кнут не лучший стимул для занятий любовью, так что стоит подумать над тем, как восстановаить былые отношения. Вот тут есть статья на эту тему! И несколько рекомендаций.
Время создания: 31 Августа 2011 13:03
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить на прием к семейному психологу. Но не стоит забывать, что сейчас Вам опасно заниматься сексом. Что говорит по этому поводу Ваш гинеколог?
Время создания: 31 Августа 2011 13:04
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
http://psycase.ru/?p=66 возможно это вам поможет многое понять.
Время создания: 31 Августа 2011 13:11
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мэри.

Вы описываете значимые перемены в семейных отношениях. Перемены, пугающие Вас.

Совет мой такой: говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту.
Время создания: 31 Августа 2011 14:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мэри, если Вы действительно заинтересованы в сохранении ваших отношений, то необходимо как можно скорее, подключить к работе над сложившейся ситуацией опытного психотерапевта, специализирующегося на вопросах семейного консультирования. Начать можно, и с обращения к специалисту в своем городе!
Время создания: 31 Августа 2011 15:50
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
На восьмом месяце и такое сексуальное желание? Здорово. Такое бывает очень нечасто.
Время создания: 31 Августа 2011 17:10
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Похоже вы зациклены на сексе словно это это показатель всего. на самом деле либидо зависит от многих факторов. думаю вы уже изрядно подорвали его уважение своими выходками. остановитесь или окажитесь в печальной статистике по разводам. по полнейшей глупости...
Время создания: 31 Августа 2011 22:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Мэри 31.08.2011 12:04
Здравствуйте! Мы с мужем женаты 5 месяцев. До свадьбы встречались 5 лет. Я и мой муж из разных семей с разными установками.Я выросла в семье, где не экономили денег на одежду, еду, мебель. Он вырос в семье,где экономили на всем. После нашей свадьбы это всё стало очень заметно. Я беременнна, скоро в нашей семье появится ребенок, но он не старается приобрести что-то для него, а все деньги вкладывает в машину - покупает магнитолу, пахучки, красивые диски на колеса и т.д.
До нашей свадьбы я модно и стильно одевалась, и сейчас я стильно одета - только одежду покупают мне родители. Маникюр, накладные ногти, идеальную прическу я не могу сейчас себе позволить, т.к. это вредит плоду, когда родится - то при грудном вскармливании это тоже будет невозможно - иметь при маленько ребенке нарощенные ногти неудобно.
Сам муж никогда не одевался стильно - одежда его выглядит всегда просто - спортивные штаны, кросовки,недорогие футболки. Зато ему нужно, чтобы во мне всегда всё было идеально: длинные ногти, укладка, красивый макияж, стильная одежда. Будучи беременной, а вскоре мамой - я не могу себе позволить красить волосы, наращивать ногти, ходить на высоких шпильках. Теперь он перестал обращать на меня внимание как на женщину - не целует, не обнимает, секс только при моих уговорах ( и то не всегда), даже во время секса со мной он пару раз засыпал.
Меня раздражает то,что он не стремиться сам хорошо и стильно выглядеть, зато хочет этого от меня. Я бы с радостью выглядела так, как до свадьбы, но я не могу сейчас себе этого позволить,т.к. наращенные ногти, крашенные волосы, высокие шпилькьки - невозможны во время беременности и с грудным ребенком. Муж счтал заглядываться на других девушек на улице, хотя раньше этого не делал. Покупает мужские журналы с голыми девушками, хотя раньше этого не было. Что происходит с мужем? Неужели, если человек любит, то будет непонимающим? Он любит только «глазами»? Помогите, боюсь потерять мужа, боюсь стать женой, которой изменяют!!! Заранеее спасибо Вам большое за Вашу помощь.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.02.2015
21:49
Глеб :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
31.10.2013
00:25
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
14.01.2011
21:06
Милана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
20.03.2011
23:31
Инна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
02.02.2018
17:33
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
07.10.2010
15:18
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
21.02.2023
01:40
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.01.2010
15:30
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
25.03.2011
04:39
vasilyi :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.01.2011
20:39
ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0