СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВИАЦИИ

№1003741 сексуальные девиации
Александр Муж., 23 лет. Владикавказ
здравствуйте, раньше у меня были фетиши и страсть к БДСМ, но со временем она начала пропадать и на данный момент это всё прошло, меня больше не радуют те вещи в половой жизни, которые нравились раньше, даже если я принудительно это делаю, а стандартный половой акт не приносит удовольствия. Скажите, есть ли возможность всё вернуть? спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При Вашем реальном желании - можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы готовы поработать со специалистом-сексопатологом или психотерапевтом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Александр, вернуть можно только потерянный чемодан. Сексуальность человека - имеет тенденцию меняться с возрастом, и это НОРМАЛЬНО!