ТЯЖЕЛО ПЕРЕЖИВАЮ ИЗМЕНУ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

№1063038 Тяжело переживаю измену любимой женщины
Олег Муж., 54 лет. Россия Анапа
Мы любовники. У каждого своя семья. Отношения лет шесть. Очень близкие и очень сексуальные. Она очень сексуальна, в прошлом очень много мужчин, легко вступала в связи. Однажды изменила мне в командировке, но попалась. Мучительно выяснили отношения, Я её простил. И мы договорились, что я разрешу ей встречаться с другими мужчинами, но чтобы я всё знал. Потом отношения развивались по типу кукколд-формата. Несколько раз встречались с другими мужчинами, она вступала с ними в сексуальное сношение в моём присутствии. Ревновал, но как-то сладко, по мазохистски, очень возбуждался. Секс с ней необыкновенно хорош. Относится она ко мне с любовью, очень тепло. Я просто души в ней не чаю. Считала меня лучшим из всех своих любовников.
И вот она была в длительной командировке, где встретила мужчину с которым у неё было несколько свиданий. По нашему договору она всё мне сообщала. Секс с ним оказался настолько хорош, что она призналась мне, что ничего подобного она ни с кем и никогда не испытывала, в том числе и со мной. Таких оргазмов, какие доставлял ей он, она со мной не получала. Влюбилась в него, конечно. И вот уже около двух месяцев как она вернулась мы выясняем отношения. Я простил ей всё, она сто раз попросила прощения. Но я никак не могу смириться вот с этим фактом - что он доставил ей такие наслаждения, каких не доставлял я. Я очень страдаю. Заедает ревность, чувство утраты, чувство что я теперь для неё не первый, не самый лучший. Секс у нас после всего случившегося так же хорош. Она пытается внушить мне, что я всё равно остаюсь для неё самым лучшим и единственным. Но я никак не могу справиться с собой и просто принять этот факт и жить дальше.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Это вы когда были ребенком, то для мамы вы были самый умный, самый красивый и самый лучший ребенок на свете. А теперь вы ищите то же самое чувство только уже во взрослой жизни и от другой женщины.
Взрослый человек осознает своё полное одиночество и что он пришел в эту жизнь один и уйдет из этой жизни один.
Вот мантра для ускоренного психологического взросления:

Я делаю своё дело, а ты делаешь своё дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живёшь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.

Перестаньте требовать от этой женщины быть вашей матерью и наслаждайтесь тем, что вам дают. Иначе упустите даже это
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На то она и жизнь, чтобы строить нам разные козни, которые мы терпеливо будем преодолевать. И перестаньте себя сравнивать с другими, иначе настолько угробите свою самооценку, что придется действительно обращаться за квалифицированной психологической помощью. Истина заключается в том, что единственный человек на Земле, чьи результаты вы обязательно должны превзойти во что бы то ни стало, это вы сами!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вы запутались, Олег, в своих сексуальных желаниях! Если хотите изменить данную ситуацию, а тем более - разобраться в себе, необходим обстоятельный диалог! Можно здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы связали сексуальные любовные отношения с личными внутренними проблемами. Это и портит Вам наслаждение от общения с данной женщиной.
Разберитесь со своими внутренними проблемами в кабинете психотерапевта. А потом снова возвращайтесь к той, кт Вам нравится.