СТАТЬЯ 14Б

№741361 статья 14Б
Иван Муж., 42 лет. РФ Санкт-Петербург
Можно и здорового человека прямо на экспертизе закрыть и дать 20 ударов по голове в определенные места, написать статью 14Б. С другой стороны повреждения незначительные, если нет инвалидности судиться сложно. Но и работать по специальности тоже нельзя. Что в таких случаях делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван, снова!Либо соглашаться с вердиктом врачей, и принять ситуацию как есть, либо идти что называется "до конца" - и оспаривать его в суде, через процедуру независимой психиатрической экспертизы, и доказывать несостоятельность выставленного Вам ранее - психиатрического диагноза. Разве сегодня у Вас - еще есть какой то третий вариант?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ситуация обстоит так, как Вы описываете - обращайтесь в суд и доказывайте свою правоту там.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лично я не могу быть сейчас рефери в этой ситуации, так как не знаю, есть ли у Вас заболевание или нет.Такие вопросы нужно сначала решить очно с независимым врачом-психиатром - есть или нет у Вас заболевание на самом деле.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Если врачи ПНД повторно подтверждают данный диагноз, то остается только одно - обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращаться в суд.