ДАЙТЕ МУДРЫЙ СОВЕТ

№748305 Дайте мудрый совет
Андрей Муж., 37 лет. Россия Вилючинск
После смерти отца у мамы остались дети мал мала меньше а меня в армию забирали. Дальняя родня имела хороший статус работали в администрации. И они нечего лучше не придумали как с помощью псих денспансера выбить мне волчий билет, я ж от незнания и рад был. Что говорили то и делал. Сейчас я от этого мучаюсь, меня не принимают на хорошую должность. в 2000 году меня сняли с учета ( это сделал тот же кто и поставил, вернее участвовал в моей от мазке от армии) и я решил все же пройти службу так как оставалась последняя надежда. И в военкомате были ЗА. Осталось только получить добро у психиаторов. Но там меня толком и не обследовали, отлежал две недели а после сказали что это не снимается и отправили восвояси. В этом году мне предложили новое место работы, стал проходить медкомиссию а там психиатор мне не подписывает. Я к нему не когда не обращался, я не знал как он выглядит он не знал как я. Но выясняется что меня поставили на учет после того как меня не пустили в армию «повторно». Я об этом и не знал, без моего ведома и согласия. Отправили в денспансер дневной, там я просто опять же пробыл 2е недели со мной поработала психолог, сказала что у меня какое то установочное поведения и что я лентяй ))) после меня выпустили с бумажкой «не опасен» и отправили ее в военкомат и психиатору. Тот же объяснил что они не сняли с меня диагноз. По обращению повторно мне дали разъяснения что диагноз не снимается НЕ КОГДА!!!! Психиатор мне не подписал, на работе стали смотреть косо а после аккуратно попросили. Обидно, я ж и грамоты за образцовую работу имею и характеристики и стаж большой. ПОДСКАЖИТЕ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!! Я чувствую себя как В ТЕНИ, на работу меня не берут так как психиатор не подписывает медкамиссию не уж то, наступила черная полоса. Мне 37 лет, три года назад развелся. Жена изменила. Я не пью, не курю. Не уж то не как с этим не поделать, как бы не хотелось ставить на себе точку. Пожалуйста помогите мне советом. Но Вас одна надежда!!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Всё же, о каком именно диагнозе идёт речь? Вы его знаете? Есть ли у Вас военный билет? Если есть, то какая статья в нём указана?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Я не работаю с клиентами вслепую, и не опираюсь - только лишь на слова. Мне нужны конкретные факты и имеющиеся на руках документы (как минимум - их сканы). Хотите исправить ошибки прошлого - милости прошу, но только не голые фразы или слова, а конкретные факты, и лучше - документально подтвержденные (где, когда, кто, на основании чего, каков вердикт и т.д.).Мои координаты - на моей страничке.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Андрей. Мы нередко на этом сайте получаем письма, рассказывающие о подобных ситуациях. Рекомендую обратиться к Олегу Ивановичу Кантуеву. Он поможет Вам определиться с алгоритмом действий.