Мой молодой человек меня пугает.Ему 24 года, был в армии, работает.Неделю назад, стал задавать вопросы где он находится, день недели, время.Теперь говорит, что он на теле.проекте, кругом камеры , жучки.Не узнавал сестру и меня( говорл что мы не настроящии).Ему кажется что вещи сами по себе появляются, как фокус.Когда пошли в магазин потерялся, не захотел заходить остался на улице, молчит постоянно спит.Сексуальная жизнь, вообще пропала(раньше наоборот было )Не может смотреть телевизор. закрываеи шторы.Всего боится, смотрит по старонам.Говорит что им ктото управляет.Пожалуйста помогите.
Наталья, вашего молодого человека нужно срочно показать психиатру, обратитесь в ПНД. Если за выходные состояние усугубиться, то звоните по 03, объясните ситуацию, вам подскажут что делать.
Вероятно, у Вашего друга сформировалось эндогенное психическое заболевание. Ему необходима срочная госпитализация в ПБ. Обратиться нужно очно к врачу-психиатру.