ЧУВСТВУЮ, ЧТО СПИВАЮСЬ

№756262 Чувствую, что спиваюсь
Ярославна Жен., 24 лет. Россия Воркута
В данный момент начинаю понимать, что без алкоголя я не могу. Все хорошо, замечательный муж, дочке 5 лет, но каждый день присутствует пиво/вино. Пусть в небольших дозах, но меня пугает чувство разочарования, когда муж после работы не приносит баночку пива. Растет дочка, все это видит... Самостоятельно справиться не получается. Нужна помощь профессионала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно Ярославна, пока осознание необходимости изменить ситуацию присутствует, и желание уйти от зависимости есть, не стоит терять время, нужно действовать.
А начать решать проблему, правильнее с очного обращения к врачу-психотерапевту - работающему с зависимыми пациентами.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужна. Обращайтесь к врачу-психотерапевту. Высокая мотивация и жизнь, насыщенная делами и смыслами - залог успешной психотерапевтической работы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обязательно нужно!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам в другой рубрике.