ПОВЕДЕНИЕ ПАРНЯ

№764722 поведение парня
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2014 07:46
Здравствуйте! Хочу попросить совета со стороны, хотя мне все говорят что поведение моего парня ясно и понятно, что ты ему просто не нужна. Опишу все подробно. Летом начала встречаться с парнем, раньше знала его но не общались. Инициатива была полностью его, писал постоянно, виделись каждый день.. Но я относилась к нему холодно, ничего серьезного не хотела. Через три недели я уехала, он остался. Проводил меня, стали общаться по тел, я также не рассчитывала на что-то больше, писал отвечала, сама же не как себя не проявляла.. А писал каждый день, потом расположил меня к себе, говорил что влюбился, женится хочет. Я же говорила, что пройдет, мы все таки на расстояние. Бывало пропадал на 2-3 дня (два раза так было), в те моменты хотела расстаться.. Он уговаривал, не бросать его, что не сможет без меня и тд. Новый год решили встречать вместе, хотя чувствовала что не стоит. Он приехал, встретили, общались мало. Он почувствовал наверно, что не безразличен мне, стал реже звонить, писать. Чаще сама звонила, он же все время практически проводил с друзьями. Хотя ехал с тем чтобы остаться со мной жить в этом городе. До меня у него была девушка, 3 года были вместе из них какое-то время жили вместе, до того как стали с ним встречаться расстались примерно за полгода. И тут я увидела что он ее добавил в друзья в соц. сети. Я естественно психанула и решила расстаться, он опять стал меня упрашивать простить его, скрыл ее, а не удалил. Сказал что сама написала и просто пообщались как дела. После этого встретились, поругались сильно, я много глупостей наговорила. После этого его как подменили, ни каких ласковых слов в мою сторону. Больше не виделись, но общались. У нас с ним не было близких отношений. Через неделю написал, что уезжает на неделю, в тот город где она живет. Я сразу поняла что не приедет, хотя он говорил обратное. Он уехал, прошло уже 3 недели. Сам не пишет и не звонит, напишу ответит. Когда спрашивала его общается он с ней или нет, он отвечал нет. А тут написала он не отвечает. Я решила что это все написала ему, он ответил: Что это твое решение и не стал уговаривать наладить все. Верно ли я думаю, что он просто боялся мне сказать что мы расстаемся и ждал пока это сделаю я? Зачем тогда говорил о любви? О чувствах? Или у него возобновились чувства к той девушке?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Интересно, насколько же вы сама себя не любите и готовы довериться мнению посторонних людей - а не своим глазам, своему сердцу, своим собственным чувствам... Вероятно это связано с вашей заниженной самооценкой, которая заставляет вас тянуться к тем, кто вас отвергает и вами манипулирует.
Возможно - это повод для того, чтобы попробовать разобраться с проблемой в рамках работы с психологом?

П.Ю.
Время создания: 16 Февраля 2014 13:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария. так ли важно. к кому именно - у него открылись чувства? По моему, гораздо важнее то, что к Вам у него нет совершенно ни каких чувств, и отношениями с вами - он не дорожит. Стоит ли ему вообще уделять внимание?
Время создания: 16 Февраля 2014 14:34
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Скорее всего, Ваш молодой человек не был уверен в своих чувствах. А потом, разобравшись, решил прервать отношения. И сделал это Вашими руками. Новая девушка тут не при чем.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Время создания: 16 Февраля 2014 21:42
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что молодому человеку нужно разобраться в своих чувствах. Дайте ему время. Да, и еще: насильно мил не будешь.
Время создания: 17 Февраля 2014 02:37
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
18.05.2010
19:53
Natalya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 29
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
19.12.2009
16:18
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 24
11.05.2013
11:00
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 22