ПОЛЮБИТ ЛИ ОН МОЕГО РЕБЕНКА?

№764878 Полюбит ли он моего ребенка?
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте, меня зовут ирина , мне 18 лет. сейчас я беременна 7 месяцев. но чтобы понятнее было, расскаду все сначала. у меня был молодой человек Влад с которым мы вместе были лет с 14. весной мы расстались и я встала встречаться с другим, егором, полагая, что так смогу забыть Влада. встречались с ним пол года и я забеременела . он меня сразу бросил и не захотел ребенка воспитывать. а влад с самого начала как узнал поддерживал, рядом всегда. помогает. мы любим друг друга, но он говорит что не сможет моего ребенка принять. но до сих пор не бросает мы постоянно время вместе проводим. самый близкий человек для меня. никому не могу доверить то что доверяю ему. мама его тоже поддерживает помогает, мы с ней знакомы давно. но о будущем мы не говорим и он сказал что о ребенке ему слышатт больно и неприятно. как быть? как вы считаете сможет ли он его принятт? и как себя вести чтобы способствовать этому? ждать и не разговаривать с ним об этом или наоборот говорить? вовлекать его в какую то помощь например выбратт коляску или не трогать пока сам не захочет? я люблю его и не хочу терять дело совсем не в том что я боюсь одна ребенка воспитввать. я правда не хочу терять его
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, что сможет. На самом деле, Ваш Влад уже его принял. Но немного на Вас обижен. Побольше деликатности к нему, побольше благодарности. И время все расставит на свои места.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По настоящему любящий вас мужчина, полюбит и вашего ребенка. Любить по частям - невозможно, ведь мама и ее ребенок - это одно целое.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Если другу сложно принять еще не родившегося ребенка, то обида может быть исподволь и на родившегося малыша. Лучше расставить все точки над i заранее, прежде чем решаться на серьезные отношения. Нужно быть открытой до конца, чтобы потом в будущем не было неожиданностей и разочарований.