ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА

№768331 Взрослый мужчина
Яна Жен., 24 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! Мне 24 года и за мной ухаживает 52-летний мужчина. Не знаю, что делать. Сначала, я переводила все в шутку, думала, как вообще такое может быть. Но он терпел все мои издевки, и постепенно, умудрился стать мне другом, он поддерживает меня, дает советы...ведет себя очень спокойно и уверенно. Потом он стал позволять себе приобнять меня, дотронуться до руки, волос, все осложняется тем, что мы вместе работаем, и мне бы не хотелось устраивать разбор полетов при коллективе, а на мои тактичные просьбы не распускать руки, он не реагирует... Он хороший человек, но я не представляю себя в паре с таким взрослым человеком, и не могу понять, чего хочеи он? Кратковременный роман? Зачем? Самое страшное, что я стала ловить себя на мысли, что мне его не хватает... но прихожу в ужас от мысли от отношений с взрослым мужчиной. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Спасибо.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Яна, наверное банально - говорить о том, что выбор за вами - как и какие отношения поддерживать. Но в данной ситуации - вы как будто бы "загипнотизированы"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Яна, подойдите к зеркалу, и посмотрите в него. А потом, посмотрите на перспективу этих отношений, как бы со стороны. И непонятное станет очевидным, ведь у Вас - еще вся жизнь впереди...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наверное, опытный обольститель... А, может, и влюбился. Как Гремин. В любом случае, нужно внести ясность. Поговорите с Вашем воздыхателем откровенно. Уж, по крайней мере, нужно прояснить, чего он добивается.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Выбор за Вами. Любовь преодолевает все границы: расстояние, возраст, несхожесть характера... Спросите себя - есть ли с Вашей стороны любовь?