ПУТАЮ СНЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

№771914 Путаю сны с реальностью
Ника Жен., 16 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! Мне 16 лет. Обратилась в феврале в пнд с депрессией. Прописали: валерьянку, глицин, мисол и сонапакс. Раннее у меня был нарушен сон, после начала лечения сон улучшился, но я стала путать сны с реальностью и наоборот. Сказала это лечащему врачу и завтра у меня вкк. Возможно положат в стационар. Скажите пожалуйста всё ли так серьёзно и что со мной может быть? Родители и я психическими расстройствами не страдали.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо учитывать Ваш ОСОБЫЙ ВОЗРАСТ. Если это не учитывать, то залечить и сделать из нормального человека инвалида можно быстро и легко.Депрессия депрессии рознь. Далеко не всегда при этой симптоматике стоит прибегать к помощи медикаментов, а если приходится, то необходимо помнить, что такое пубертатный период и как в этом периоде трансформируется психика подростка.К сожалению не все это понимают.Думаю, с Вами ничего серьезного нет, но точно ответить сейчас, не видя Вас, невозможно, нужна очная консультация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ника.Думаю, что прием Вами сонапакса, был скорополительным и неоправданным решением, а тот факт, что Вы испытываете сейчас эту симптоматику - последствия этого "лечения". Не психиатр Вам нужен, а грамотный и опытный врач-психотерапевт, умеющий работать в рамках когнитивно-поведенческой терапии. Надеюсь, что у соматических специалистов (невролога, терапевта, эндокринолога) - Вы обследовались?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ника, самое верное задавать эти вопросы своему лечащему врачу. У него есть вся необходимая информация для этого.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ника.
Оценить Ваше состояние можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вам бы с хорошим психотерапевтом поработать бы Ника. Глядишь, и без всяких стационаров обошлось бы.