ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№771975 здравствуйте!!!
Валерия Жен., 18 лет. росия приморский край михайловский район с.степное
у меня такая ситуация,я встречалась с молодым человеком 2года.у нас было все хорошо.здесь произошло что очень страшное.его посадили.я собралась его ждать и все такое..не когда его не обманывала.но в один день мне позвонил его брат,мы с ним поговорили.и все.его брат потом позвонил ему и сказал что я его якобы зову в гости...но это была не правда.потом через какое то время звонит мне мой бывший и спрашивает кто мне звонил и о чем разговаривали,я ему со врала сказала что не кто не звонил....но он мне стал говорить обратное,и я начала ему говорить почему я ему не сказала об этом,он мне не поверил,а поверил своему брату...мы с ним уже как 6ть месяцев как расстались,но я его не могу не как забыть постоянно ему звони и прошу прощенья...но он не как не реоирует на это(((подскажите пожалуйста что мне делать?как вернуть его...я без него не могу...заранее спасибо!!!как мне вернуть моего любимого человека?если он не хочет меня не слушать..а мои смс просто игнорирует!?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерия.
Трудно на расстоянии довериться человеку, тем более, что он долго не увидит Вас. Игнорируйте его истерики и продолжайте оставаться верной Если Вам друг действительно Вас любит, он не выдержит долгой демонстрации обиды и снова вернется к Вам.
Но семь раз подумайте - действительно ли это Ваш идеал мужа и отца Ваших детей. В семье может быть трудно с человеком неуравновешенного характера.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врать не нужно, иначе ситуация запутается так, что не распутаете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валерия.Отношения не строятся на лжи и недомолвках, тем более - с первого дня. Залогом долгих и прочных отношений, могут быть только те отношения, в основе которых лежит взаимное уважение и доверие. А когда есть взаимное доверие и уважение, будет и надежда на то, что в их недрах родится и настоящая любовь. А без взаимной любви, создать настоящие и прочные отношения - не получится.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Оставить его в покое, ваши звонки только усугубляют ситуацию. Нужны вы ему, он сам к вам придет. Возможно, что брат провоцировал вас нарочно, чтобы разбить ваши отношения. Будьте благоразумнее.