ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА

№773861 прошу вашего совета
Елена Жен., 24 лет. украина Харьков
Уже не первый год живу с такой проблемой. Мой парень ведет неформальный образ жизни и соответствующие действия, также являются в некоторой степени не совсем привычными. Мне 24 года, ему 25. Постепенно возникает вопрос о жилье и совместном проживании. Но возникает проблема. Два года назад мч приобрел гараж+второй этаж(жилое помещение), и хочет оставаться там жить. Я в гараже жить не очень хочу, даже если в нем есть жилое помещение. Опишу почему: место положение-гаражные кооперативы, сама местность, отсутствие цивилизации, в некоторых комнатах отсутствие окон, ремонта, проблема с отоплением, а если думать о детях, то это не вариант, в общем. Как я не старалась предлагать разные выходы из сложившейся ситуации: съёмная квартира, съёмный дом, его любые предложения-не выходит.
я и так стараюсь принимать и закрываю на многие вещи глаза, но в вопросе о совместном проживании задействованы два человека. Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, ищите серьезного человека. который не станет предлагать Вам в качестве жилища, гараж, голубятню или собачью конуру, а вручит ключи от терема или замка, предложив Вам стать его хозяйкой, при этом не забыв предложить Вам свою руку и сердце. Это ваша жизнь, и только Вам решать, как, где и с кем - Вы ее построите и проведете.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Такие Важные вещи, Елена, нужно обсуждать. У Вас свои представления о совместной жизни, у парня - свои. Поймет ли он Вас - будущее покажет. Будьте внимательны.