ВЕЧНЫЙ СТРЕСС

№778617 Вечный стресс
Елена Жен., 24 лет. Краснодар
Здравствуйте, уважаемые психологи. В20 лет я встречалась с парнем забеременнела, мы расписались. отец был против этого, в результате мы прожили 2, 5года и развелись, растет сынишка.В браке наверное мы просто не нашли оющий язак, много ругались обзывали, мало хорошего. Я вернулась к родителям, уже пол года живу с ними, также у меня есть сестраона тоже живет с нами, тоже разведена, не без участия папы. В общем жизнь становится невозможна, отец высказывает постоянно что он говорил нам и т.д.муж хочет меня вернуть, но отец ненавидит его, ая ...я не знаю где мне хуже. я работаю, но на отдельное жилье денег не хватит, да и отец не отпустит. Ребенок очень любит папу просит вернуться....я реально на грани срыва....город маленький и психологов нет, а те что и есть им рассказывать не хочется опять де в силу маленького города. Может не все понятно, но осень прошу спасите, ради ребенка.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает Вам снять жилье, хотя бы на время, пока не разрешите все свои социальные и бытовые проблемы? Пока Вы будете под "прессом" родителей, ждать перемен к лучшему - бессмысленно, под лежачий камень, как известно, и вода не течет...