ДОСТАЛИ НА РАБОТЕ

№779506 достали на работе
Виктор Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Доброго времени суток. Ситуация. Работаю в фирме. У меня есть непосредственный начальник отдела и выше-начальник департамента. Так вот начальник департамента мягко говоря достал. За любой мой косяк долбит как хочет при этом начальника отдела задолбал уже возвышать и говорить какой он хороший, я только и слышу какой Дениска хороший, да какой пригожий. Извините это часть истории но как мне этому противостоять? Он унижает меня при этом возвышает другого. Просто начальник отдела Дениска сам косяпорит только так, даже окружающие замечают. Но начальник департамента любой косяк ему прощает а за такой же косяк меня задолбит. Извините накипело. Что мне делать? Увольнятся не вариант, жду должности в другом месте, но сколько ждать точно и терпеть тут, не знаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор, ситуация понятна, только что получается: Вы готовы нам поверить больше, чем себе?

Дело в том, что психолог - не тот специалист, что дает готовые советы. Работа, разговор с психологом - способ прояснить происходящее и поискать ответы собственные.

Формат этого сайта "вопрос-ответ" беседу не подразумевает, увы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Возможно, вышестоящий начальник симпатизирует начальнику отдела. Поэтому ему легче обвинить во всех грехах Вас, чтобы выгородить первого. Не обращайте на это внимание, просто игнорируйте его замечания и продолжайте хорошо выполнять свою работу. Если есть перспективы роста и для Вас то важно, то стоит дождаться должности. Думайте больше о приятном будущем, это будет стимулировать Вас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А кто сказал, что жизнь справедлива?Привыкайте и не реагируйте.Работайте, выполняя свои обязанности и получайте нагоняи - и все в режиме своего душевного спокойствия. Мир Вы в одиночку не измените.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте на работе - только работать, а все отношения и общение не по теме службы - оставляйте за стенами рабочего места. Тогда и почувствуете облегчение, да и время отдыха - начнете воспринимать по другому.