ИГНОРИРУЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА

№781995 Игнорирует любимый мужчина
Юлиана Жен., 21 лет. Россия Омск
Ситуация такая,я достаточно конфликтный,придирчивый человек.У меня с молодым человеком случилась ссора,по моей вине,а когда случается такое и я начинаю не думать о чем говорю то он перестает мне отвечать на вопросы а просто молчит и обижается,не любит он ссориться,спокойный не конфликтный человек,ему 27 а мне 21.Не услышав реакции и ответив на сказанное мной я пришла в ярость и еще больших глупостей наговорила,о том что значит он не любит меня и просто так со мной и т д...вышла и хлопнула дверью машины.На следующий день я осознала ошибку свою,написала вечером смс и не ответил он ,потом позвонила-тоже самое,через день я спросила все ли в порядке и мне так же не ответил...я уже начала нервничать и когда на следующий день я предложила примирение оказался у него выключен телефон,на следующий день позвонила его другу который с ним работает и он сказал что мой парень потерял телефон и сейчас у него другой номер но он сам его не знает и я сказала ему чтоб его друг передал любимому моему что я переживаю что если он он хочет быть со мной то пусть напишет зачем мне душу рвать...в общем как то плохо мне от данной ситуации и он пока не идет на контакт я не ззнаю как мне быть,подскажите пожайлуста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлиана.
Отношения строят двое. Если Ваш парень пока не хочет выходить на контакт, то, возможно, он раздумывает: стоит продолжать отношения. Дайте ему возможность прислушаться к своим чувствам и голосу разума и принять собственное решение. Придется немного подождать прежде чем Вы узнаете окончательный ответ.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлиана, я советую Вам проявить уважение к решению любимого человека. Он явно дает Вам понять, что ему необходимо свободное время и место, чтобы обдумать непредвзято произошедший инцедент и сделать какие-то выводы. Обратите это время себе на пользу. Вспомните друзей или родных, с которыми давно не общались, места, где хотелось побывать, интересные занятия, которые всегда Вас радовали. Словом, вспомните СЕБЯ. Уверяю Вас, ни одному психически здоровому мужчине не понравится девушка, полностью в нем эмоционально "растворившая" и забывшая собственную личность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я думаю, что уже все, молодой человек не вернется. И правильно сделает. Жить с истеричками, да еще и стервозными - это не каждому дано.
Но! если Вы, Юлиана, из этого случая извлечёте уроки, то у Вас еще есть шансы быть счастливой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, мужчина - не чемодан, однажды будучи потерянным, вернуть его - уже не получится...