УПОТРЕБЛЕНИЕ МАРИХУАНЫ

№784780 Употребление марихуаны
Анна Жен., 29 лет. Киев
Здравствуйте. Мой друг на протяжении многих лет регулярно курил марихуану. Не курил пол года, затем один раз покурил вновь. Аптечный тест уже три недели на утреннюю мочу показывает положительный результат, на дневную отрицательный. может ли такое быть при одноразовом употреблении или это говорит о регулярном?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такого быть не может, тут какая-то несостыковка. Надо разбираться очно.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна, после однократного употребления марихуаны анализ утренней мочи должен стать отрицательным спустя 2-4 дня.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы абсолютно уверены, что ваш друг не продолжает употребление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о том, что он употреблял ТГК - в предыдущие 72 часа.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Положительные результаты тестов говорят о хроническом употреблении. При постоянном употреблении тест на канабиноиды может определяться до 3-4 недель.