СПРАВКА НА ПРАВА

№790370 Справка на права
Юлия Жен., 18 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Сегодня хотела получить справку на права,но мне отказали.т.к. на приеме у психиатра сказали,что стою на учете по 93 статье. Не могли бы вы проконсультировать,что это за статья такая? Хотя я сама на лечении никогда не была.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
F93 - Эмоциональные расстройства, начало которых специфично для детского возраста. Это скорее преувеличенная выраженность обычных тенденций развития, чем качественная аномальность самих отклонений. Свойственность периоду развития является ключевым диагностическим признаком при дифференциации этих эмоциональных расстройств, обычно начинающихся в детском возрасте, от невротических расстройств (F40-F48).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно, идёт не о статье, а о шифре, который обозначает нарушения психики. Вас когда-либо осматривал врач-психиатр в детском возрасте?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Если после установления диагноза прошло более 5 лет и Вы весь этот период чувствовали себя хорошо без лечения, то можно написать заявление о пересмотре диагноза.