НЕ ПОНИМАНИЯ

№792877 не понимания
Кристина Жен., 21 лет. Михайлов
Здравствуйте у меня такая проблема полюбила парня он метис мать русская отец дагестанец. Но дело в том что моя мама против очень говорит что он не русский не пара мне что дагестанцы все злые. Но я не хочу в это верить и боюсь сделать не правильный выбор он мне очень нравится но я знаю свою маму она будет капать и капать я пыталась с ней поговорить но все уходит на нет я не знаю как ее убедить помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От человека зависит ВСЕ! Родители могут быть против. Но если он любит Вас по-настоящему - то нет не каких преград. Никогда в таких вопросах - не стоит слушать других, всегда стоит прислушаться только к своему сердцу!
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А никак, Кристина. Вот такая она, неприглядная правда. У мамы свои представления о Вашем идеальном мужчине, у Вас свои. И вряд ли теоретические доводы ее переубедят. И есть ли смысл для споров? Вы полюбили парня, а он Вас? Встречаетесь ли Вы или только профилактически спорите с мамой о том, чего еще нет? Вам выбирать - идиллические отношения с мамой или возможность испытать настоящую любовь. А убедить родителей в таких случаях может только созерцание того, как внимателен и привязан к Вам Ваш избранник, как он ценит и уважает не только Вас, но и Ваших родственников. То есть дела, а не слова.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Каждый человек имеет право на свое видение ситуации. Присмотритесь к молодому человеку и не спешите принимать серьезных решений. Это позволит вам понять глубину чувств и серьезность отношений друг к другу. Принимать решение только Вам - это же Ваша жизнь, а не мамина.