КАК БЫТЬ

№248071 Как быть
Ильмира Жен., 25 лет. Россия Москва
Я замужем 2 года. Мы с мужем любим друг друга. Хотим большую семью, детей.
Но он всегда говорит, чтобы иметь большую семью, нужны деньги, квартира. Поэтому занялся своим бизнесом, и работает сейчас очень много. Берет на себя очень много, даже когда болеет, не остается дома, все равно работает, встречи не отменяет, только если температура серьезная.
Ночует дома 2 раза в неделю, приезжает помыться, поспать с женой и на следующий день на работу опять, с собой берет еду, просит приготовить заранее дня на три. И так уже полгода. Я же одна тоскую, говорю, что мне трудно, скучно, тяжело носить сумки с продуктами, научилась вкручивать лампочки, забивать гвозди и все по мелочи. Сам же просит только понимания и говорит, что старается для меня. Что нужно потерпеть.
Как быть с мужем трудоголиком? Получается, что муж у меня только в паспорте числиться, а фактически его и нет. Иногда кажется, что когда появиться ребенок, он може будет чаще дома бывать)))
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Станьте его партнером по бизнесу, получите и мужа, и делового партнера. Живите тогда его жизнью более активно. И ваши отношения наладяться. Дети не помеха собственному бизнесу.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Если вы уйдете, он заметит?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Муж трудоголик это великолепно, просто научитесь принимать его таким каков он есть. Ведь он всё делает для того, чтобы вам жилось спокойно. Научились вкручивать лампочки- замечательно, гвозди вбивать- великеолепно, иногда и это приходится делать, чтобы поддержать собственного мужа. Вы молодец, не отчаивайтесь, всё наладится.