КАК БЫТЬ?

№608314 как быть?
kate Жен., 24 лет. киев
добрый день!снова обращаюсь к вам за помощью.
Я уже задавала вопрос по своей проблеме (№604417) об отношениях меня моего мужа и ее дочери от предыдущего брака.. Ваш совет мне помог. Я за короткое время наладила с ней хорошие отношения. Целыми днями она теперь со мной. Играет, обнимает, целует.. даже иногда заигравшись, называет мамой. НО.. в тоже время мы с моим МЧ ЖИВЕМ КАК СОСЕДИ. При ней он меня не обнимает даже..( ссылаясь что ей нужно время чтоб привыкнуть ко мне) хотя я описала вам наше с ней отношение.. также У девочки есть своя комната, но она всегда спит в нашей спальне. И даже мой мч всегда ей туда отводит и укладывает спать.. Раз я задела этот вопрос ! почему бы ей не спать в своей кровати! на что был тот же ответ (с не очень приятным тоной в голосе) - ей надо привыкнуть ко мне и к ситуации.. Получается мой мч спит со своей дочерью в нашей спальне , а я сплю в гостиной на полу.. или же он мне предлагает спать рядом, всем втроем.. Что очень конечно не удобно, тесно.. И меня это все уже выводит из себя.. Хотя я молчу.. Ведь не хочу ссориться.. На меня нет никакого внимания пока дочь с нами.. Пожалуйста, разъясните психологию со стороны моего мч, и умоляю подскажите как мне вести себя в сложившейся ситуации.
!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Kate!Я помню Ваше первое к нам письмо, и наши ответы на него. Вы совершенно правильно поступаете, и с уверенностью можно сказать, что Вы на правильном пути. Этот ребенок, только укрепит ваши отношения, и через любовь к ней, Вы получите безграничную любовь со стороны своего молодого человека. Ради этого, иногда можно поспать и на полу...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вам надо отправить их спать в гостиную на пол, а самой занять место в кровати. Обозначьте своё место в доме иначе его у вас никогда не появится.
Вам также стоит намекнуть своему парню, что его желание спать с ребенком плохо отразится на психике ребенка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени