Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ,КАК БЫТЬ?

№274432 я совсем запуталась,как быть?
таня Жен., 22 лет. россия орел
Здравствуйте.Моя проблема по сравнению с остальными на этом сайте меркнет.Но все же кроме вас мне помочь некому,я уже устала от бестолковых и субъективных советов моих знакомых и родни.Человек я не очень открытый,столкнувшись с предательством я поняла что не все нужно рассказывать своим подругам,лучше некоторое приберечь для себя,а то ножи торчащие из спины мешают спать. В общем к проблеме,я очень импульсивный человек,иногда могу накричать,но в целом я не жестока,я буду общаться с человеком даже если он мне неприятен.в этот раз все сложнее,я не могу забыть своих бывших парней,если я иду с другим и встречаю кого нибудь,то стараюсь или отпустить руку, или зайти куда нибудь чтобы он не видел.Вчера допустим увидев бывшего парня с другой я расплакалась и ушла в другой вагон,не понимая даже почему,моя сестра говорит что это из за того что мой новый парень не соответствует каким то моим требованиям,но он хороший и лучший по-моему из тех кого я встречала.Все дело в том что к нему я не испытываю таких чувств как к бывшим,и не могу определить как поступать дальше.я не хочу обидеть и его,и вот так страдать и плакать при каждой встрече с другими тоже не хочу,помогить пожалуйста разобраться в данной ситуации,просто я не знаю как дальше быть..
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Расставаясь, Таня, Вы не завершаете отношения. И так и носите за своими плечами кости-скелеты незавершённости.
И сценарий этот, как Вы уже сами поняли - повторяется.
Новый парень - новая разлука.

Не пора сменить сценарий? а для этого необходимо завершить и отпустить прошлое.

Этот процесс не скороспелый. Но стоит его начать, иначе груз костей и призраков на Ваших девичьих плечах не позволит Вам строить свои отношения на принципах радости и счастья.
А у Вас - боль и слёзы. - зачем Вам это?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Разбор обычно происходит в очной беседе со специалистом.