КНИГИ КУРПАТОВА

№877134 Книги Курпатова
Лев Муж., 35 лет. Балашиха
Здравствуйте уважаемые специалисты. Скажите пожалуйста, стоит ли почитать книги Курпатова для общего развития в психологии и лучшего понимания своих проблем? Все, что говорится в них правда, на ваш взгляд? Просто есть разные мнения. У меня невроз, фобии. Я работаю с психотерапевтом, получаю лечение, просто для себя хотелось бы почитать. Что скажете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть лишние деньги на их покупку, то эти книги очень хороши для растопки, например, бани.
А почитать лучше классическую литературу и более внимательно заниматься со своим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если говорить в общем, то книги, повышающие интеллект, это практически любые издания классиков и вся литература по психологии и самосовершенствованию.
Любая прочтенная вами книга - немного меняет ваше мировосприятие, а именно от него зависит и то, какой будет ваша реальность
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хорошие книги, можете еще почитать Ялома и Бьюдженталя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Согласуйте этот вопрос со своим психотерапевтом. Книги должны идти в одном направлении с теми методами, которые применяет он в Вашем лечении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лев.
Да, Курпатов потомственный врач и талантливый психотерапевт. Его книги в доступной форме описывают что происходит с человек в неврозе, почему и что нужно делать.