ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№794620 проблема в сексе
светлана Жен., 37 лет. рф владимир
муж не хочет заниматься сексом к себе вообще не подпускает в браке 6 лет 2 детей от 1 брака 16лет от 2 брака 2 года живем как соседи что делать в такой ситуации
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По трем строчкам описания ситуации, можно сказать лишь одно - сходите к семейному психотерапевту.Что, впрочем, в любом случае будет самым правильным и мудрым решением.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если муж не хочет заниматься с Вами сексом по причинам, которые Вы можете устранить - то их нужно устранять. Во всех остальных случаях делать что-то совершенно бесполезно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смотрите шире - как считаете что в ваших отношениях сейчас происходит, что муж не хочет заниматься сексом с вами?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую обратиться к сексопатологу. Возможны как психологические так и физиологические причины изменившегося полового поведения мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Идти совместно с мужем, к грамотному и опытному семейному врачу-психотерапевту, и пытаться разобраться в сути своих семейных проблем. По переписке в интернете, решить эти проблемы, равно как и восстановить внутри-семейные отношения - точно не получится.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Проблемы в интимных отношениях могут носить как психологический, так и соматический характер. Рекомнедованы консультации андролога-сексолога, психолога. Возможно, семейного психотерапевта.