СИЛЬНОЕ ВОЛНЕНИЕ

№795592 Сильное волнение
Руслан Муж., 29 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, меня беспокоит чрезмерное волнение при общении с девушками. Чтобы было понятнее я приведу пример. При знакомстве с девушкой на первой встрече я так волнуюсь что не могу сосредоточиться на том что мне рассказывает девушка то есть я просто ее не слышу. Естественно это приводит к проблемам, например девушка рассказывала мне о том что у нее есть ребенок а я этого просто не воспринял. И в следующий раз могу задать этот же вопрос снова. Кроме того при сексе с новым мало мне знакомым партнером, особенно в первый раз я также сильно волнуюсь из за чего возникают проблемы с эрекцией. Как мне избавиться навсегда от чрезмерного волнения?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно идёт о проявлениях избыточной тревожности. В причинах такого положения дел, в путях решения проблемы нужно разбираться в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это установочная тревога, Руслан. Обратитесь к квалифицированному врачу-психотерапевту, и поработайте над ее устранением, в рамках индивидуальной и комплексной - психотерапевтической программы.