ОБУЧЕНИЕ САМОГИПНОЗУ

№798377 Обучение самогипнозу
Игорь Муж., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по теме гипноз и самогипноз. 1 Есть ли в Волгограде по гипнозу. 2 Если таковые есть, то как их найти. 3 Можно ли прочитав специальную литературу научиться самогипнозу и гипнотическому погружению в плоть до самого глубокого уровня - 3 стадии так называемой сомнамбулы. 4 Возможно ли с помощью самогипноза развить в себе очень сильную интуицию а так же возможность вероятного предвидения посредством введения в транс и установки посредством которых можно будет увидеть возможное развитие событий . 5 Как правильно делать установки для подсознания и какова длительность их воздействия на подсознание после выхода из транса. Спрашиваю данные вопросы по причине того что очень интересуюсь гипнозом. Заинтересовали очень видеоролики гипнотически опытов разных гипнологов, про которых удалось увидеть в интернет сети и в особенности известного профессора Райкова со своими испытуемыми. Так же посмотрел передачу про опыты в лабораториях касательно внедрения методик для психической само регуляции при подготовке военных, когда в одной военной части под номером 10003 гипнолог Николай Гончаров обучал военных офицеров ГРУ возможности предвидения событий и точность подобных прогнозов по его словам была не менее 75 процентов. и есть желание развить в себе сильную интуицию и возможность вероятного предвидения событий с целью избежать вероятных и неправильных действий в своей жизни, так как у меня в жизни были случаи, когда я благодаря интуиции остался жив. 6 Какую литературу можете посоветовать прочитать для развития навыков самогипноза и погружения в трансовые состояния. Ссылка про использование самогипноза в войсквой части 10003 http://www.youtube.com/watch?v=WgvFKl5Ox1U
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь.Проще и правильнее (в смысле овладения навыков самогипноза), поработать в этом направлении - с опытным врачом психотерапевтом-гипнологом в очной форме, или в формате теле-консультирования по Скайпу.Посоветовать практикующих в этом направлении коллег в вашем городе, к сожалению не могу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, каковы цели этих изысканий?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте о гипнозе и самогипнозе + видео.Книги - начните с чтения Владимира Леви
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Вы можете обучится навыкам самогипноза, релаксации и саморегуляции организма на сеансах у врача-психотерапевта очно или онлайн. Это гарантирует, что Вы получите качественные навыки и овладеете классическими методами самогипноза.