ТРИХОТИЛЛОМАНИЯ

№799048 Трихотилломания
Ирина Жен., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работаете ли вы с больными трихотилломанией? (это мой случай). Можете ли вы оказать помощь по скайпу по данному вопросу и будет ли прогресс при соблюдении всех рекомендаций? или при данном заболевании обязателен личный контакт врача пациента? спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.Да, я работаю с подобными проблемами, в том числе и дистантным образом, посредством теле-консультирования.Если есть желание и настрой на работу, обращайтесь через личный кабинет или по электронной почте. Все мои координаты есть mobile_doc@list.ru.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Трихотилломания - это не заболевание, это симптоматика которая указывает на наличие эндогенного психического заболевания.Психолог - имеет педагогическое образование и не может заниматься каким-либо лечением.Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вы пробовали решать эту проблему в ходе реальной работы со специалистом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.