НУЖНА ПОМОЩЬ

№887082 нужна помощь
ваня Муж., 28 лет. рф йошкар ола
лежал я в псих больнице 2,5 года назад от того что курил спайся. сейчас учусь на водительское удостоверение. прошел всех врачей у нарколога на учете не состою (справка анализов предъявил как полагаться) . и тут у меня проблема. столкнулся с психиатром т.к я стою на учете после того как лежал в больнице. и не посещал психолога все это время.
имею ли я права предложить собрать комиссию пройти тест и доп.обследования спустя 2.5 года?или мне приодеться ждать 5 лет? т.к только врач решает прохождению комиссии?
п.с в армии я служил до этого случаяя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете диагноз, который вам был выставлен после лечения в психиатрическом стационаре?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Право Вы имеете, Иван, но с диагнозом под шифром F19, это будет очень непросто сделать, как минимум - в ближайшие 5-7 лет, которые необходимы для того, чтобы пройти весь регламент диспансерного наблюдения, и попытаться снять сам психиатрический диагноз (Психические и поведенческие расстройства, вызванные одновременным употреблением нескольких наркотических средств и использованием других психоактивных веществ).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ваня.
Как минимум еще 2,5 года придется подождать.