БЕССОНИЦА

№801456 бессоница
Виталий Муж., 26 лет. Россиия Подольск
Здравствуйте уважаемые специалисты. Сейчас нахожусь в жуткой ситуации,дело в том что у меня пропал сон. Уже 5 сутки не могу уснуть. Незнаю кому обратиться к неврологу, терапевту психиатру. Как поступить в моем случае? Какие обследования нужно пройти? Забыл добавить что некоторые исследования я проходил 3 месяца назад,по поводу экстраситолии сердца. Экг,эхо-кг в норме.Холтер 800 желудочковых экстрасистолии. Узи брюшной полости и щитовидки,общий анализ крови,биохимия,анализы на
гормон щитовидный железы в норме. Остальные делал давно. С чем может быть связанна такая бессоница? Может ли за ней скрываться какое то психическое заболевание о которой мне неведомо? Может вызвать скорую помощь или психиатрическую? Прошу прощения за плохо содержательный текст письма,из за моего состояния,голова. Забыл добавить что вредных привычек не имею
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий! Нарушения сна крайне редко бывают изолированной проблемой. Чаще всего, они входят в структуру невротических расстройств. Покажитесь врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Виталий. Вообще-то, насколько я знаю - на данном сайте консультирует сомнолог, специалист, непосредственно работающий в сфере проблем со сном. Скорая помощь на такой вызов не приедет, если кроме бессонницы Вас ничего не беспокоит. Не спать 5 дней подряд Вы не можете, т. к. в этом случае у Вас не получилось бы написать это письмо. Бессонница может быть симптомом любого заболевания, и скрываться за этим может все что угодно. Сделайте электроэнцефалограмму, проконсультируйтесь на всякий случай у невролога. Если все в порядке - обратитесь к врачу психотерапевту. Чаще всего ее возникновение связано с психологическими проблемами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. И проявляться и как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий.Если Вы реально озабочены этим вопросом, и готовы со всей ответственностью и упорством - работать над ее решением с самыми компетентными специалистами в этой области (нарушения сна), Вам сюда: ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха»
Управления делами Президента Российской Федерации, Отделение медицины сна, главный корпус, 3 этаж, к. 1333. Заведующий отделением медицины сна Клинического санатория "Барвиха",Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. Бузунов Роман Вячеславович.Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, санаторий Барвиха Тел. +7(495)635-69-07, +7(495)635-69-08
8 (800) 100-69-07 (звонок по России бесплатный)Будьте здоровы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обследуйтесь у психотерапевта