ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Второй год мучит депрессия, вплоть до суицида
ВТОРОЙ ГОД МУЧИТ ДЕПРЕССИЯ, ВПЛОТЬ ДО СУИЦИДА
Анатолий Муж., 74 лет. Эстония Нарва
Гость (не зарегистрирован) Источник: kantuev.ru
07.08.2014 13:31
Второй год мучит депрессия, утром употребляю salymbra (Tioneptiinnaatrium) 12.5 mg, 10 капель диазепама, или укол диазепама, вечером salymbra и 1 таб. буронила. Часто бывают такие дни, что доходит до суицида, но слава Богу удерживаюсь. Прошу совета, буду до конца жизни благодарен!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






