ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№804557 Водительские права
Алексей Муж., 40 лет. Россия Кинешма
Здравствуйте.Я не служил в СА(годен к не строевой по гр1 ст 5б)Как выдали военный билет в 1991году врачи про меня забыли да и я не вспоминал т.к. болезнь была вымышленной.Сейчас решил получить водительские права.С какой проблемой я могу столкнутся?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Статья 5. Психические расстройства при органических заболеваниях головного мозга:
а) при резко выраженных, стойких психических нарушениях.
б) при умеренно выраженных психических нарушениях.
Диагноз, который обозначает эта статья, может стать проблемой при получении разрешения от психиатра на получение разрешения на управление транспортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема одна - Вам не подпишут допуск на управление автомобилем (мотоциклом), так как психиатрический диагноз стоящий за этой статьей Расписания болезней, попадает в Перечень прямых противопоказаний.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам не выдадут справку, которая допускает Вас к управлению автотранспортом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Данный диагноз предполагает определенные социальные ограничения, в том числе и управление автомобилем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой диагноз?