КАК БЫТЬ С МУЖЕМ

№809683 как быть с мужем
лала Жен., 25 лет. АЗЕРБАЙДЖАН БаКУ
здрасти извените но мне нужна ваша помощ. не знаю как быть. мы уже 5 месяц как женаты.но я уже не люблю своего мужа.с первого дня он уже меня бесит. все время ворчит болтает на все.кричит ну незнаю как обяснить.какбы он любит чистату и из-за этого он мне ворчит все время.5месацев что женаты но если посчитать 10 дней мы в своей квартире были или не были.все время у них у его родителей так бывало что целую неделью я одной одежой проважала.обясняла ему все что мне так трудно мои вещи там а я тут.тупо не понимал.я все время на роботе с утра до 8и. и получаю болще зарплаты чем он в 5 раз.но и при етом идет домой как я устал.а у них на роботе все время сидят а я все время на ногах.куда идем например в коллектив не сидит со мной не хочет держат меня за руки (я красивая) почти что себя одинокой чувствую.а рядом сомной сидят мои коллеги которые с мужями сидят и очень счастливые их мужя им там ни какой проблем не делают.мне стыдно становится.1день недели у меня есть хочу в магфзин не дает мне одной идти и с етим не дает мне нормально посматреть на что-то каждый раз так делает.меня бесит и я ничего не купив еду домой и опять начинает болтат столько гуляем ничего не покупаеш итд. не могу обяснить что с таким настроением ничего не возможно купить.все время у ног своей матери все должен он с ней.с пергого дня я не видела чтобы он меня поддержал говорил хорошие слова. говорит е после того как меня бесит когда уже голова начинат болеть от всего .и это мне надо? нет.хочу ребонка но стаким человеком я не смогу иметь его столько ударов в сердце.я у него спрашиваю _а зачем ты сомной женился ничего сомной не хочеш делать.9есть такие что например не дают свою любовь а даут денньги для того чтобы не хотет емосиональных отношений.а он и то иное не дает зачем сомной женился.помагите что мне делать?ничего совсем незнаю как обяснить.из-за того что у моих родителей был хороший статус?деньги? из-за чего.к психолгу отвела на второй раз начал орать кричать столько денег идет на болтавню.незнаю как быть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о наличии расстройства личности. Поможет только лечение у хорошего психиатра или врача-психотерапевта.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лала. Создается такое впечатление, что до брака Вы своего мужа вообще не знали. Если это так - ничего удивительного. Теперь, поняв его характер и узнав, что работать над собой он не собирается - Вы можете либо принять его таким какой он есть, либо развестись. Над принятием придется поработать с психологом, так как судя по письму, для Вас это будет непросто.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может не стоит выбрасывать деньги на ветер, а стоит обратиться к толковому семейному психологу/психотерапевту? И не по врозь, а совместно с половинкой...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Лала.
Похоже Вам достался инфантильный альфонс. Исправить ситуацию будет достаточно сложно, ведь его все устраивает. Вы создали ему идеальные условия для жизни и меняться он не собирается. Станьте более требовательной, поставьте необходимые условия для своего комфорта. Если муж не хочет ходить к психологу - идите Вы. Это же Вас ситуация не устраивает, а не его. Внутренние изменения приведут к переменам внешним.
Прямая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Лала!Есть небольшой шанс на улучшение отношений, можете вдвоем обратиться к семейному психологу.Можете продолжать терпеть его.Или разведитесь. Как вы и ваши близкие относитесь к идее развода?