ОГРОМНОЕ СПАСИБО

№8221 огромное спасибо
Мария Жен., 26 лет.
Добрый день! Огромное спасибо всем за ответы!
Александр Тимофеевич, спасибо вам за книгу, которую порекомендовали! Как раз после встречи с этим человеком мне попалась книга Анатолия Некрасова "Поиск половинок. Миф и реальность" - наверное неслучайно:) впрочем, как и все в этом мире, что с нами происходит.
Я понимаю, конечно же, что за меня решения принимать не будет. Однако я решилась рассказать свою историю исключительно потому, что понимаю: в этом разделе сайта отвечают люди, которые в вопросах изотерики и психолгии разбераются гораздо лучше меня.
Уважаемая Наталья Вячеславона, естественно, у меня нет никакой гарантии, что этот человек окажется именно ТЕМ, ЕДИНСТВЕННЫМ... Однако к литературе, подоной Некрасову, Ошо или Ньютона много говорится о подобном опыте. Однако есть еще одна сторона медали - психолгия. И вот сдесь мои познания еще более скудны. Поэтому мне хотелось узнать Ваше мнение. Я ощущаю чувсьво вины перед мужем, у меня такое чувство, что я предаю его (хотя еще ничего не было, все только на духовном уровне). Однако моральная измена это ведь намного серьезней чем физическая? Должна ли я в этой ситуации думать о том, чтобы не причинить боль мужу, или же должна идти по зову своего сердца? Ведь не зря я отказалась венчаться с мужем этим летом - мне казалось, что я возьму таким образом очень большой грех, повенчавшись в этой ситуации, в которой я оказалась.
Вы бы на моем месте пошли еще раз, чтобы окончательно для себя все понять?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1-Надо быть на своем месте. Прислушиваться к своему сердцу и интуиции.Советов может быть много и разных, а жить -Вам. Выбор и ответственность-сквозная тема.