ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНИКОМ

№837290 отношения с любовником
Светлана Жен., 47 лет. Россия Уфа
Я некоторое время назад стала встречаться с мужчиной.Он женат,я замужем. В общем, стали любовниками.Встречи всегда проходили по его инициативе.Он назначал день и время, а я подстраивалась. Встречались и расходились, никогда о следующей встрече, и в целом на будущее, не говорили.Но вот уже 3 недели,как от него нет сообщений.Я хочу с ним встречи, но написать ему сама не смею,тем более я ему как-то сказала, что я никогда мужчине первая не пишу (познакомились на сайте) и если мужчина после нескольких встреч пропадает, то не «достаю» его сообщениями или звонками. Как же мне быть, написать или не написать? Вообще,как это воспринимается мужчинами,если женщина напишет сообщение. Если напишу «я соскучилась по тебе», не вызову ли обратную реакцию.Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Никогда не писали - это Ваша привычная стратегия. Но всегда можно попробовать по другому. Это расширяет не только жизненное пространство, но и пространство наших мыслей.
Если мужчина не захочет дальше встречаться, он Вам не ответит или открыто напишет об отказе. Но в любом случае Вы используете свой шанс.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Откуда ж нам-то знать, Светлана? Это же Ваш любовник, это Вы хотя бы приблизительно должны были изучить его характер и особенности поведения в определенных ситуациях. Все мужчины совершенно разные, и от женщин хотят абсолютно разных вещей. Вы хотите продемонстрировать партнеру спокойную и сдержанную Светлану, то есть какую-то совершенно другую женщину, которой не являетесь. Если решили играть такую роль - готовьтесь играть ее и дальше, только помните, что дальше будет еще труднее, и в любом случае долго не получится. Показать себя настоящую и выразить свои истинные чувства - риск. Но это и шанс перейти на совершенно новый уровень отношений.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Светлана. "Написать или не написать" решать Вам. И как отнесется Ваш мужчина к открытому выражению Вами Ваших желаний мне неизвестно.
Вместе с тем, хорошие отношения подразумевают разговоры о своих желаниях и чувствах. А, как иначе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердцу не прикажешь Светлана. Но порой кажется так, что даже и непонятно, ждет ли оно советов, или нет. А ждет ли оно наших советов?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Напишите. Впрочем, можно и не писать.