Я ВЫЗЫВАЮ У ЛЮДЕЙ СМЕХ

№845809 Я вызываю у людей смех
Дима Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте
С детства со мной что-то не так. Сейчас борода растёт неравномерно а с детства была увеличена грудь и это при том даже когда я был худым. Ещё большие щёки вне зависимости от веса и ожирение.
Я всю жизнь с этим жил и живу. Устал от этих комплексов и проблем связанных с этим. Сколько бы я таблеток не глотал проблемы не уходят.
Люди меня не воспринимают серьёзно. Даже если первый раз меня видят то улыбаются в то время когда я веду себя абсолютно серьёзно и по-делу. Относятся со мной как с игрушкой все кому не лень. Неужели что-бы люди к тебе серьёзно относились нужно быть жестоким до неузнаваемости?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дима, "таблетки не лечат от комплексов", в этом может помочь работа с психологом-психотерапевтом.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не таблетки Вам нужны, Дима, а возможность очной работы с толковым психологом или психотерапевтом. То, что Вы описываете, к счастью не лечится, оно воспитывается и вырабатывается в самом себе.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дима. Наверное, Вы заметили, что большинству окружающих Вас людей (далеко не Апполонам, кстати) вовсе не приходится быть жестокими до неузнаваемости, чтобы их воспринимали серьезно. И даже таблетки им при этом никакие пить не приходится. Чтобы разобраться в причинах трудностей взаимопонимания с людьми, а заодно научиться воспринимать происходящее, не делая негативных обобщений (уверена, далеко не все улыбаются Вам во время серьезного общения, а те, что улыбаются - делают это совсем по иным причинам) - поработайте с психотерапевтом в индивидуальном или групповом формате.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Дима! Присоединяюсь к рекомендациям, которые Вам дали относительно работы с психологом-психотерапевтом.Главное, над чем Вам стоит поработать, так это над повышением самооценки и принятием себя таким, какой Вы есть. А люди изменят свое отношение к Вам, как только Вы сами измените свое отношение к себе. Они это чувствуют на интуитивном уровне. Помните, уважают и ценят только того, кто сам себя ценит и уважает. Вот над этим и поработайте со специалистом!Успехов Вам в работе над своими комплексами!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дима, не мучайтесь. Заочно реально помочь Вам в этом вопросе ни кто не сможет.
Сходите к хорошему врачу-психотерапевту.
В Москве могу посоветовать обратиться с этим вопросом к Сергею Николаевичу Смирнову +7495-22-58-158.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.