КАК МОЖНО СНЯТЬ ДИАГНОЗ В ПНД

№847799 как можно снять диагноз в пнд
Алик Муж., 26 лет. Россия Миасс
Через какое время можно повторно пройти психологические тесты на годность к управлению транспортом заведующая пнд говорит только через год.ждать год это долго может как то по раньше можно через пол года? Стою на учете в пнд диагноз зпр
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алик.
Вряд за короткий срок Ваше психическое состояние изменится существенным образом. Возможно стоит прислушаться к рекомендациям врача и прийти на врачебную комиссию не раньше чем через год.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Служили ли Вы в армии? Если нет, то по какой статье?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЗПРР - диагноз детства. Его должны были пересмотреть еще в 6-7 лет, или в крайнем случае в 16-18 лет. Да это и не диагноз, это временное состояние - задержка психо-речевого развития. Обычно это либо переходит в заболевание, либо благополучно исчезает (годам к 7).
Но, в ПНД нет врачей, там сидят чиновники в белых халатах и с ними нужно "разговаривать" только письменно и лучше через хорошего адвоката (в данном случае через медицинского адвоката). Они вовремя не повели обследование, теперь за Ваш счет хотят "погасить" свою безалабеность (все как обычно с чиновниками).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЗПР в 26 лет? Вы ничего не напутали?