ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / комлексы, легкая степень социофобии.
КОМЛЕКСЫ, ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ СОЦИОФОБИИ.
евгений Муж., 17 лет. тюмень
Зарегистрированный пользователь
16.04.2015 20:45
Добрый день уважаемые консультанты.Моя проблема заключается в том, что у меня ужастная фобия публичных выступлений.Когда на меня смотрят, у меня появляется неловкость при хождении, я начинаю «тупить». Сам по себе в достаточно узком кругу 2-4 человека(незнакомых) достаточно общителен.С парнями разговор идет легче. С девушками же. если они в компании, я вообще не могу разговаривать. Хотелось бы изменить себя. возможно ли полностью изменить свой характер, что бы я мог свободно начинать беседу с противоположным полом, что бы я перестал быть по жизни «омегой»,что бы мог свободно выступать перед аудиторией?Сможет ли мне в этом помочь феназепам? какого его действие? его действие схоже с алкоголем? и смогу ли после принятия его, совершать действия,несвойственные своему характеру?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





