У НЕГО НЕТ КО МНЕ ЧУВСТВ.ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЕМ ПЕРЕРЫВ(МЕСЯЦ),ОНИ МОГУТ ВОЗВРАТИТЬСЯ?!

№869792 У него нет ко мне чувств.Если мы возьмем перерыв(месяц),они могут возвратиться?!
Настя Жен., 15 лет. Россия Сарапул
Встречаюсь с парнем , уже почти 3 месяц. Ему 16. Начало отношений было отличное,как в сказке. Но сегодня он мне сказал .что уже неделю как чувств ко мне нет(что не скучает по мне,нет желания меня обнять,поцеловать,взять за руку) .Хочет чтоб мы остались друзьями.Переживает за меня.Сошлись на том ,что мы месяц с ним не видимся(берем паузу в отношениях), не созваниваемся,так только переписываемся и через месяц встречаемся и все точно обговариваем. Если чувства не вернулись,то точно расстаемся. Еще он сказал .что на 2 месяце они начали потихоньку угасать.Как мне себя вести?Как вернуть хотя бы попытаться его? Возможно ли ,что чувства вернутся?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если нет главного в отношениях - взаимности чувств, то не стоит надеяться на "чудо". Настоящие чудеса - рождаются во взаимном проявлении чувств!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В вашем возрасте все переменчиво.... Может и вернутся!?)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
В детстве и юности чувства переменчивы и часто быстро проходят. Это необходимо, чтобы понять себя, узнать - какой человек Вам нужен рядом, научится строить отношения. Не стоит зацикливаться на тех людях, кт потеряли к Вам интерес или к кт Вы стали равнодушны. Просто наслаждайтесь процессом познания.
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте. Настя.
В  вашем возрасте все кажется значимым, серьезным. Но это возраст , когда мы учимся, ищем, совершаем ошибки. разочаровываемся, огорчаемся и радуемся.
В этом возрасте все возможно. но не сидите и не ждите этот месяц "у моря погоды", живите - общайтесь, знакомьтесь, возможно заведете новые отношения, которые вам понравятся больше чем прежние.