ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМПЛЕКСЫ
Денис Муж., 23 лет. Украина Оболонь
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2015 19:39
Добрый день, Меня зовут Денис мне 23 и у меня такая проблема, у меня не когда не было девушки, я даже не целовался с девушкой, Я почему то боюсь с ними знакомиться так как боюсь, что обо мне подумают плохо, плюс я не знаю о чем с ними говорить. Я прекрасно понимаю что если так и будет идти дело, то я ваше не буду общаться с женским полом. Гуляем с друзьями но в нашей компание нету девушек. Подскажите что мне надо делать ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




