РЕЛИГИЯ

№872882 религия
Саша Муж., 25 лет. Харьков
одно время я посещал церковь каждое воскресенье. на данный момент я скорее атеист, хотя придерживаюсь основных православных заповедей. Как вы относитесь к религии? верите Вы в Бога? в высшие силы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава Богу, мы живем в светской стране, где свобода совести и вероисповедания - личное дело каждого, отдельно взятого гражданина. Верить или нет, каждый для себя - решает сам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Все по разному. Это никак не связано с профессиональной деятельностью.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Саша! Бог и религии - это разные понятия. Бог един, а религий много. Поэтому верить или не верить, соблюдать обычаи и заповеди любой религии или нет, - это выбор каждого человека. Здесь нет правильного или неправильного.
Почему Вы задаете этот вопрос специалистам? Наше мнение как-то повлияет на Ваше? Вы вправе иметь свое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отношение к религии - дело сугубо индивидуальное и не требует всенародного обсуждения.